Интернет на ул. Ново-Садовая, дом 335
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Демократическая, 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
NORM 2026
100 по 100 Интернет
Интернет «Технологии доступа» 100
МТС Дома Хорошо (Интернет и Мобильная связь)
«Удобный для дома» 100
Дисконт 200
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Дисконт 300
Минимум (Интернет+ТВ+SIM)
Тариф «РИИЛ плюс» (Интернет + KION + мобильная связь)
Дисконт 200+
«Удобный для дома с ТВ» 100
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
LE 500
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
МТС Дома Отлично (Домашний Интернет, ТВ и Мобильная связь)
«Подписка bee CONTACT LITE » (ШПД + Моб. связь)
Минимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Дисконт 300+
подписка «bee HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Максимум (Интернет+ТВ+SIM)
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
«bee SUPER HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
МТС Дома Супер (Интернет, ТВ и Мобильная связь)
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«bee PRO Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
VIP (Интернет+ТВ+SIM)
Limited Edition 500
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Безлимит+ (Интернет+ТВ+SIM)
Максимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
МТС Дома с заботой (Домашний Интернет, ТВ и Мобильная связь)
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Семейный+ (Интернет+ТВ+SIM)
VIP+ (Интернет+ТВ+SIM)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Премиум (Интернет+ТВ+SIM)
Видеонаблюдение от МТС
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у ИнфоЛада 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем уже дозаказал телевидение ИнфоЛада.
Мне только телевидение провели от Самаралан. Я удивился,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Хвалю работников на горячей линии ИнфоЛада. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, и я все успела закончить во время, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от ТТК и это очень удобно. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы ТТК
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Самаралан. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. И тут я подключилась к МТС И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Когда-то раньше у меня был Самаралан, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Самаралан зайдет.Пока его не было воспользовался МегаФон. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Самаралан, наслаждаюсь.
Полгода назад подключился к ТТК, вроде хвалили. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом скорость сильно просела. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но попрсили, чтобы без долбежки стен, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Ново-Садовая, 335 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Ново-Садовая
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре






